Как решить проблему с непогашенным долгом в банке после развала банковской связи?
Была карта связной банк. Банк развалился я не платил не куда т.к не знал куда. Прощло 3 года 1 месяц пришла бумага от приставов 134 т.р долг в банке. Я обратился в суд, суд выйграл долг сняли. Взял в банке бки эта сумма висит. Как ее убрать.
Доброго времени. Следует обратиться в БКИ в письменном виде с требованием убрать Вас из ЧС, приложить судебные акты.
Добрый день!
Копию судебного акта и в банк и к приставам. Если никто не снимет, тогда снова в суд с иском уже к банку или приставам. Но при этом лучше напишите официальное письмо в банк и приставам, в котором укажите решение суда и потребуйте снять задолженность (окончить исполпроизводство). Если получите отказ, тогда в суд.