Как женщина в гражданском браке с тремя детьми справляется с финансовыми трудностями и долгами

Вопрос №16370784 из г. Рязань
опубликован 30.09.2019, 16:02
Состоялась в гражданском браке после чего осталась с тремя маленькими детьми, и платить стало очень тяжело кругом долги, толком не хватало на еду!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните в чем ваш вопрос. Его просто нет в запросе.

30.09.2019, 16:06

Могу ли я не платить кредит и что будет если под залог доля в частном доме, что будет с ней.?

30.09.2019, 16:10

Не платить кредит вы не можете, т.к. это ваше обязательство по договору.

30.09.2019, 16:11