Отключение отопления и горячей воды в садике из-за долгов за газ в поселке - законно ли это?

В садике отключили отопление и горючую воду из-за долгов за газ во всем поселке. Котельная не работает. Правомерно ли это? У самого садика долгов нет. Заранее багодарю за ответ.
Лучший ответ

Татьяна, конечно, такие действия неправомерны, пишите заявление в прокуратуру.