Возникла проблема с пособием по декрету - как реагировать на требование ФСС о возврате части денег?
Вы должны будете вернуть деньги только в том случае, если была счётная ошибка или Вы представили для получения пособия заведомо ложные сведения.
Фсс или фссп. А можно изучить ответь из...ответ завтра тел напишите. Ответ до 15.00
Фонд социального страхования Республики Бурятия.
Но справки не я сама рисовала, соответственно ложных сведений не предоставляла, как их с меня могут требовать?! Обратиться в фирмы я тоже не могу, т.к. они уже просто не существуют. Прошло более 1.5 лет как мне выплатили и теперь хотят вернуть, интересно конечно.
Девушка позвоните завтра пожалуйста и обсудим более детально 89641277720