Ошибка в начислении пособия по профзаболеванию в течение 40 лет - возможна ли компенсация за недополученную сумму за последние 3 года?

40 лет получал пособие по профзаболеванию. Сейчас пришло письмо из отдела соцстрахования, что мне пособие было начислено неверно, из-за того, что была предоставлена справка о заработке не за тот период, за который нужно. Пособие мне увеличили с ноября 2013 г. Могу ли я требовать возврата недополученной мною суммы пособия хотя бы за 3 года?

Лучший ответ

Да можете, за весь период. Пишите жалобу в Соц защиту и в Прокуратуру

Спасибо за ответ!