Возможно ли передать долю в квартире другому супругу по брачному договору, при наличии нотариального обязательства о выделении долей детям, если доли в настоящее время не выделены?

Ситуация следующая возможно ли супругу передать долю в квартире другому супругу по брачному договору нотариальному если ранее было дано нотариальное обязательство об выделении долей детям и в настоящее время доли не выделены.
Лучший ответ

Возможно. Но это будет нарушением прав детей.

Доли детям выделит супруг получивший 100 процентную собственность после закрытия ипотеки.

Это обязательство также подлежит нотариальному удостоверению.