Как вернуть потерянные деньги в магазине и что делать в подобной ситуации
Сегодня я в магазине потеряла деньги и уже только дома обнаружила пропажу…
(Перед кассой я достала пересчитать деньги и скорее всего так и оставила их на полке купюры без кошелька)
Я понимаю, это моя вина, что я такая не внимательная и торопилась, но как мне теперь поступить в этой ситуации?
В магазине мне сказали, что ничего не находили (
Как вернуть свои деньги, если их уже присвоил себе другой покупатель.
Что вообще можно сделать в моём случае?
Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Добрый вечер!
По сути Вы можете, если в магазине установлены камеры наблюдения, попросить посмотреть запись с них, чтобы понять действительно ли Вы оставляли деньги на кассе и если да, то кто их забрал: кассир или следующий за Вами покупатель. Но понудить вернуть деньги кого бы то ни было из них Вы навряд ли сможете.
Спасибо, все понятно!