Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры без ее присутствия и документов, в связи с разрывом родственных отношений?
Здравствуйте. Статья 249. Расходы по содержанию имущества, находящегося в долевой собственности «Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.» .
2. Вам нужно подать в суд и указать последний адрес проживания Ответчика. Судом по указанному адресу будет направлено исковое заявление через почту РФ.
письмо вернется обратно на нем будет сделана отметка о том, что адресат по указанному адресу не проживает.
В связи с ненадлежащим уведомлением ответчика рассмотрение дела будет приостановлено, а Вам предложено выяснить действительный адрес.
- Вы заявите ходатайство о направлении в территориальное управление по вопросам миграции запроса о предоставлении информации о месте жительства ответчика.
Такое ходатайство судом обычно исполняется. На основании статьи 57 ГПК заявитель вправе ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств по делу. Отказать Вам недолжны.
Либо можете сделать запрос в ГУВМ МВД РФ.
Уважаемый посетитель сайта! Если она является собственником доли, то выписать вы ее не сможете (То, что платили алименты, в данном случае не имеет никакого значения. Можете взыскать с нее оплаченные ЖКУ.