Как выписать бывшего мужа из квартиры, зарегистрированной на тетку - шаг за шагом
Как выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира, в которой мы все прописаны зарегистрирована на моей тетке. Ордер на ее имя и больше в ордере никого нет (квартиру тетке выделило Министерство обороны). Она в этой квартире не прописана, а прописана в другом городе и там же проживает. В квартире прописаны я, дочь и бывший муж. Он с нами не проживает уже почти как 3 года и за коммунальные услуги не платит. Скажите как я могу его выписать и куда мне необходимо обратиться?
Алена! Добавлю ,что иск должен быть о признании не сохранившим право на жилую площадь
Предъявить иск в суд.