Петропавловск-Камчатский, 01.10.2019, 04:36

Что делать, если судебный пристав снял арест с карты зарплатного банка Открытие, которого нет в Белогорске, Амурской области

Вопрос №16372741 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.10.2019, 04:36
Судебный пристав снял арест с карты зарплатной банка Открытие. Банк Открытие не снимает арест. Снимают всю заработную плату. Что делать? В Белогорске амурской области нет банка Открытие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обратиться в банк сейчас можно посредством интернета, либо по горячей телефонной линии. Рекомендую прояснить ситуацию таким образом. В случае если подтвердится вина банка, то следует написать жалобу регулятору в Центральный банк в его отделение по месту вашего жительства. Жалобу можно подать электронным способом.

01.10.2019, 04:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я звонила на горячую линию банка Открытие. Информацию они никакую не дают. Сказали обращаться в банк лично. Но банка Открытие в Белогорске амурской области нет.

01.10.2019, 05:05

Возьмите у СПИ постановление о снятии ареста с карты Открытие.

В банке запросите выписку по счету.

Получив официальные ответы вы увидите кто ЛУКАВИТ и будите разбираться с ними.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

01.10.2019, 05:12

Ольга, конечно странный банк, и отношение к своим клиентам вызывает только вопросы, попробуйте обратиться, как писал выше - через интернет.

01.10.2019, 05:12