Если был депорт из шенгенской зоны на 3 года, смогу ли я въехать в Европу по истечении срока?
Если был депорт из шенгенской зоны на 3 года, смогу ли я вьехать в Европу по истечении срока?
Лучший ответ
Да, у вас есть такое право.
Спасибо за помощь!
Ольга, здравствуйте!
К сожалению, не всегда это происходит автоматически и в большинстве случаев необходимо подавать соответствующий запрос о статусе в списках SIS и проверять был на снят запрет на въезд на территорию Шенгена.