Проблема с отправленной посылкой - отсутствует отслеживание и доставка
08 из Рубахи была отправлена посылка с наложенным платежом и страховкой. Посылка до сих пор не пришла и не где не отслеживается. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Для начала Вам надо написать письменное заявление в отделение связи о розыске почтового отправления. А лучше чтоб это сделал отправитель.
Обратиться в почтовое отделение с заявлением о розыске почтового отправления.