Благовещенск, 01.10.2019, 08:29

Задолженность в 1216 рублей - Законные действия пристава после смены работы

Вопрос №16373213 из г. Благовещенск
опубликован 01.10.2019, 08:29
13 сентября (пятница) я уволился с одной работы, а 17 сентября (вторник) принялся на другую работу. И получилось что пристав за период с 13-по 17 число насчитали мне задолженность 1216 рублей. Законны ли действия пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, да законы. В период когда вы не работаете вам начисляются алименты из расчёта средней заработной платы по РФ.

01.10.2019, 09:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Получается что выходные дни тоже идут в расчёт от среднемесячной з/п?

01.10.2019, 12:17

Именно так и получается. Выходные ребёнок так же хочет есть, пить, ему нужно что то одевать...

01.10.2019, 12:19

Это главный аргумент в работе коллекторской фирмы " СП" Я думал что они за премию стараются. А а у них нимфы над головами. Простите, это не вопрос.

02.10.2019, 01:40