17-летнюю студентку отчисляют из колледжа за несдачу физкультуры, несмотря на отличные оценки по остальным предметам

Моего ребёнка 17 лет отчисляют из колледжа. Потому что она не сдала физкультуру ещё с прошлого года. Второй курс. По остальным предметам 4 и 5. Учится на бухгалтера.
Лучший ответ

Доброго дня!

однозначно защищать своего ребенка.

Физкультура не профильный предмет.

Стоит сходить на личный прием и узнать все подробности для дальнейшего составления жалоб вплоть до суда.

Вы можете мне позвонить после 14:00 в рабочие дни для уточнения подробностей.

Спасибо за помощь. Пока вопрос решён в нашу пользу. Теперь я знаю куда нужно обратиться.

Это неправомерно, обратитесь в отдел образования и в прокуратуру.

Спасибо большое за ответ.