Проблемы с восстановлением на второй курс университета из-за несдачи физкультуры - что делать?
Здравсвуйте! У меня такая проблема: я училась в университете на первом курсе и сдала все предметы, кроме физкультуры. Меня допустили до учебы на второй курс, потом я не смогла учиться и меня отчислили. Сейчас хочу восстановиться на второй курс этого же факультета, либо перевестись на второй курс другого факультета или университета на аналогичную специальность. Но меня декан моего факультета не восстанавливает, и не дают справку об окончании первого курса, т.к. я не закончила его из-за физкультуры. Поэтому я не могу перевестись на второй курс другого факультета. Можно ли что-либо сделать?
1. Для получения справки сдавайте физкультуру.
2. Условия и порядок восстановления устанавливаются ВУЗом самостоятельно. Вы вправе оспорить отказ в восстановлении в судебном порядке.