Будет ли действовать письменное согласие соседей на строительство гаража по меже при смене собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте, письменное согласие будет действовать, но в договоре купли продажи или договоре дарения следует отразить наличие указанного согласия.
Спасибо за дельный совет!
Будет действовать, но в договоре купли-продажи или дарения надо будет прописать о наличии такого согласия.
Спасибо, теперь все ясно.