Как должно быть оформлено согласие соседей на строительство гаража со стеной по меже?
А оно вам зачем? Вы строите с нарушением межевания, строительных или пожарных норм? Сменится собственник и разрешение от прежнего собственника будет не действительно. Потом придется сносить.
"Я, Ф.И.О., проживающий по адресу, паспорт,
даю свое согласие Ф.И.О., проживающий по адресу, паспорт,
на строительство n-этажного здание протяженностью n метров вдоль границы наших участков и на расстоянии n метра от границы наших участков. Схематическое размещение здания относительно моего земельного участка указано на нижеследующей схеме"
Согласие соседа рекомендую оформить у нотариуса. Там вам и составят этот документ.