Что делать, если я попал в ДТП и потерпевший уехал после конфликта

Попал в оварию. Я виновный, не отрицаю, поцарапать машину ехавшую по главной дороге. На что потерпевший вышел, поорал. Я предложил составить евро протокол и встретиться в ГАИ. На что он сфотографировал мой номер и уехал. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Вызывать ГИБДД, так как второй участник ДТП скрылся. Его лишат вод удостоверения.

Доброго времени. Я бы на Вашем месте остался на месте ДТП и вызвал ГИБДД.