Кто прав в столкновении на главной дороге - машина А или машина Б?
Столкновение на главной дороге, при выходе с порковочног кармана относящиеся главной дороге с машиной выходивший со второстепенной дороги в противоположную сторону. Кто прав?
Если постараться объяснить простыми словами, машина А выходит на главную дорогу с дорожного кармана расположенного на главной дороге, машина Б начинает поворачивать со второстепенной дороги на главную в противоположнном направлении машине А, Теперь вопрос, при столкновении на главной дороге обеих машин совершавших маневр какая из машин прова?!
Теперь вопрос, при столкновении на главной дороге обеих машин совершавших маневр какая из машин прова?!
смотрите типовые схемы при ДТП