Спорные обстоятельства - подача иска от непосредственного участника переговоров или его матери?
Чтобы говорить о перспективе судебного иска, нужно по крайней мере знакомиться с ним. В то же время, если гражданин перевел денежные средства Вам на карту, и никакого возмещения взамен не получил, он может взыскивать указанную сумму, как неосновательное обогащение.
Здравствуйте!
Да, потому как деньги были переведены с его карты.
Добрый день
Не ясно получали вы деньги или нет, однако если вы с истцом не вступали в правоотношения, вам без труда удастся отклонить исковые требования.
Право на подачу иск он имеет.
Подавайте возражение на иск. А лучше пока послушайте, что скажет в первом заседании..
Предоставьте свои доказательства - противоречия.. Аванс в любом случае подлежит возврату.