Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на земельный участок после оформления в наследство
Обратитесь в Росреестр по Московской области о выдаче дубликата Свидетельства о собственности №50-01/29-1712003-205.1 от 22.09.2003 г., как наследник. Либо сами, либо через нотариуса. И от полученного ответа из росреестра уже будете действовать дальше.
Уважаемая Нонна! Обращайтесь в росреестр о выдаче дубликата свидетельства.
Росреестр сейчас не выдают ни дубликаты свидетельств о собственности, ни новые свидетельства. Выдается выписка из реестра прав на недвижимое имущество, которая подтверждает, что право собственности зарегистрировано.