Как правильно подать исковое заявление на порядок общение с детьми, если уже есть решение суда и не соблюдает ответчик.
Здравствуйте.
Если ответчик не соблюдает решение суда, то получайте в суде исполнительный лист и передавайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Второй раз иск по тем же основаниям подать нельзя.
На основании решения суда получите исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Получайте ИЛ и приставам подавайте. Примут решение о возбуждении ИП, тогда с приставами будете работать. Заведите журнал с отметками о встречах, чтобы потом можно было в судах и инстанциях предъявлять. На почту вам вышлю.