У солдата-срочника в телефоне были обнаружены 2 коротких порно-ролика.
Срочно нужен адвокат по уголовному праву в Великом Новгороде. Грозит статья-распространение порнографии. У солдата-срочника в телефоне были обнаружены 2 коротких порно-ролика.
Татьяна, указанный Вами факт не является основанием для возбуждения уголовного дела по ст.242 УК РФ.
Вы можете обратиться в любую юридическую консультацию, расположенную в Великом Новгороде, воспользоваться помощью адвоката, отвечающего на данном сайте.
Адвокаты из Санкт-Петербурга могут выезжать в Великий Новгород.
Наша компания сотрудничает с действующим адвокатом, имеющим практику в том числе в В.Новгороде.
Готовы оказать содействие в организации защиты интересов гражданина в уголовном процессе.
Более полную консультацию Вы можете получить, позвонив по телефонам указанным на сайте.
Обращайтесь к любому адвокату по уголовным делам в СПб. Практически все выезжают в В.Новгород
Можете обратиться к нам.Есть и опыт именно по таким статьям и не далеко находимся...