Проблемы с отопительным котлом - как получить акт об отключении и решить проблему со службами
Добрый день.
Напишите письменное заявление в организацию, которая осуществляла отключение котла о предоставлении Вам акта. При вручении сделайте отметку на своем экземпляре, либо направьте по почте заказным письмом.
В случае отказа в предоставлении акта, либо бездействия по предоставления запрашиваемых Вами документов обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, постараюсь Вам помочь.
При усном обращении, они аргументируют свой отказ тем, что выдача акта возможна только при полном отключении газа!
Укажите в заявлении, что просите выдать документ, подтверждающий проведении ими работ по отключению газового котла.
Заявление пишите письменно, чтоб их незаконные действия впоследствии можно было обжаловать, так как по Вашим устным переговорам суд заявления об обжаловании их действий не примет.