Записывал разговор с юристом, а он потребовал удалить запись сославшись на неприкосновенность частной жизни - законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если предупредили о записи, то законно. Если НЕ предупредили, то такое доказательство в суде не будет иметь юридической силы. А для других целей использовать запись... Ну не знаю. Жалобу на юриста писать? Если только. Он потребовал, Вы не выполните, не удалите. И что? Сам юрист в суд пойдет удалить запись обязывать?) В чем весь "сыр - бор"-то?

Спасибо за вашу работу!

Нет, этот разговор не касается его частной жизни, вы не член его семьи.

То что нужно. Спасибо!