Иск от АНО Красноярск против пиратства - как урегулировать и стоит ли платить

Вопрос №16374912 из г. Тюмень
опубликован 01.10.2019, 14:03
Пришло письмо от АНО Красноярск против пиратства, иск на 140000 рублей + цена за игрушку Робокар 350 р+ 200 р пошлина и +5200 р исковое. Приобретена в мае по цене 350 р., а письмо пришло в сентябре, спустя почти 5 месяцев, как урегулировать? Стоит ли платить? Или ждать суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет об арбитражном процессе, то урегулирование возможно только в рамках судопроизводства.

Нужно знать основания и доказательства иска. Мало информации.

01.10.2019, 15:22

Здравствуйте. Копию искового, суд должен вам направить.

Направьте мне в почту, посмотрим, на чем основаны требования истца.

01.10.2019, 14:14

Вижу, что в сети. Можете сейчас позвонить 97-24-01

01.10.2019, 17:02

Я отправила ответным письмом на почту. Скажите, это мошенники? Как поступать в этой ситуации с письмом? Игрушка стоит 350 р а выплату пишут почти 150000 р.

01.10.2019, 14:55

Добрый день!

Трудно давать Вам советы не читая суть претензии.

01.10.2019, 16:20

Я в вашем городе, позвоните 97-24-01, можем встретиться в офисе.

01.10.2019, 17:00