Исковое заявление на содержание инвалидного ребенка в твердой денежной форме при наличии ребенка из предыдущего брака супруга.
Образец искового заявления на содержание несовершеннолетнего ребенка - инвалида в твердой денежной форме, если у супруга имеется еще ребенок от первого брака.
Анастасия, для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме нужны основания, предусмотренные ст.83 СК РФ.
Соответственно в каждой конкретной жизненной ситуации они разные и их надо описывать в иске.
За составлением иска можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов на платной основе.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Вы имеете ввиду исковое заявление о взыскании алиментов?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
На сайтах судов в разделе "Справочная информация" есть подобные образцы.