Собираемся делать дорогостоящий капитальный ремонт (я собираюсь оформлять на себя кредит)
Здравствуйте Сергей.
Если тесть собственник квартиры, то не имеет ни какого значения какой Вы сделаете там ремонт хоть золотом стены обвешайте, все равно он остается собственником и он об этом Вас не просил по этому Вам с этой квартиры ничего не "светит"
С уважеием
Я о таких случаях даже не слышал.
Если вложения в ремонт будут порядка 50% от стоимости квартиры, то вполне возможно, хотя труднодоказуемо.
Здравствуйте Сергей.
С уважением