Части, имеет поощерения это как-нибудь влияет на досрочное освобождение?
Скажите пожалуйста, мой муж осужден по статье 111 УК РФ, сел в 2010 г., освобождаться в авгсте 2015 г., Когда ему подходит УДО, сколько нужно отсидеть, чтобы написать ходотайство? Работает в деж. части, имеет поощерения это как-нибудь влияет на досрочное освобождение? Ранее был судим, но вышел досрочно. И скажите можно предоставить справку от работодателя, что после освобождения он сразу будет работать, это может как-нибудь повлиять? Заранее благодарна.
Анна! К сожалению Вы не указали по какой части данной статьи был осужден Ваш муж, поэтому трудно сказать когда подходить срок применение УДО. Гарантийное письмо о представление работы в случае освобождение по УДО судом учытивается.