Изменение места рождения в паспорте - законно ли забрать старое свидетельство о рождении?
На днях мне исполнилось 45 лет. В ФМС принёс все небходимые документы. Всё забрали и сидетельство о рождении сказали, что вернут его вместе с новым Паспортом это законно? В моём свидетельстве и паспорте старом разные места рождения т.е. (раньше мы жили в Красноярком крае теперь респ. Хакасия, рекомендовали записать как в свидетельстве о рождения. Что-бы не было проблем при оформлении наследства. В старом паспорте от 2001 г.мне было записано место рождения респ. Хакасия, а я родился ещё в Красноярском Крае?
Лучший ответ