Согласие супруга на отчуждение гаража сыну
При наличие согласия на отчуждение гаража, может ли бывший супруг подать в суд на раздел гаража?
Лучший ответ
Он может взыскать стоимость своей доли в праве на этот гараж, если гараж уже продан. Если не продан - может спокойно его разделить независимо от наличия этого согласия.
Здравствуйте.
Имеет полное право вне зависимости от согласия.
Добрый день.
Может, но при наличии доказательств на согласие, суд в этой части откажет.