Как взыскать долг аллиментов при отсутствии официального дохода и имущества у гражданского мужа?
А никуда. Алименты платит, хоть частично, но платит.
Имущества нет, дохода нет. Ничего не поделаешь. Взыскивать не с чего.
Гигантские суммы долга, которые насчитал пристав, будут только на бумаге.
Уважаемая Мария, обратитесь в коллекторской агенство. Всего вам доброго.
БЕСПОЛЕЗНО ! Забудьте. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. Коллекторы бесполезны (да никто и не возьмется за такое дело, думаю, даже бандиты).
Ждите встречный иск об алиментах на родителя. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Ну и естественно пролетаете, точнее ребенок, как фанера с наследством !
Дай бог, что бы ребенок ПОНЯЛ, ПО СОВЕРШЕННОЛЕТИЮ, КАК ЕГО МАМАША "ПРОКАТИЛА" !!! И СКАЗАЛ СПАСИБО.