Оформление и название генеральной доверенности для представления интересов в органах власти, получения писем и разрешения на прописку

Как правильно оформить доверенность и как она правильно называется, генеральная?, чтобы представлять интересы по всем вопросам во всех органах государственной власти, чтоб можно было получать по доверенности письма и разрешать прописаться в квартире социального найма от имени главного квартиросъемщика.

Лучший ответ

также к нотариальным доверенностям приравниваются доверенности, заверенные по месту основной работы, ЖЭУ по месту жительства и т.д.

Спасибо большое, а текст доверенности в таком случае кто пишет?

Следует обратиться к специально обученным должностным лицам, которые называются нотариусы.

За деньги они посоветуют какую лучше доверенность выдать поверенному, составят такую доверенность, зверят её и выдадут.

спасибо

текст довренности можете написать сами... или обращайтесь 38-02-65, составим....