Как оформить доверенность на бабушку для представления интересов в получении квартиры и подписании договоров?
Мне нужно оформить доверенность на бабушку, чтоб она могла представлять мои интересы в получении квартиры, подписывание договоров. Вопрос, как это правильно прописать в доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Правильно это озвучить нотариусу Ваши пожелания. Доверенность должна быть нотариальной.
С уважением.
Указывайте в доверенности конкретные полномочия, которые вы доверяете совершить поверенному.