Открытие предприятия на реке Енисей - запрет на рыбалку в радиусе 500 метров вызывает протест рыбаков
Особенности водопользования для целей аквакультуры (рыбоводства) определяются разрешительной документацией. Обычно выделяется часть водного объекта, необходимого для разведения, которая имеет ограждение (границы пользования). Ограничивать других пользователей пользоваться объектами водного ресурса за пределами выделенного объекта не правомерно. В случае незаконного воспрепятствования, можете обратиться с письменным заявлением в Службу по контролю в сфере природопользования Красноярского края (660009, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Качинская, 64 "а").