В момент задержания не было документов, находился в алкогольном опьянении.
В момент задержания не было документов, находился в алкогольном опьянении. Составили протокол об алкогольном опьянении. Прошел суд лишили на 1,5 года. Что делать если права утеряны. Заявление не подавал. С какого дня будет считаться срок?
Лучший ответ
Добрый день. Срок наказания исчисляется со дня сдачи в ВУ в орган, представитель которого составил в отношении вас протокол.