В справке по форме банка обязательно писать номер расчетного счёта, БЫК и т.д. ?
В графах «Фактический адрес», «Юридический адрес» укажите адрес, на который зарегистрирован ИП. В графе «Банковские реквизиты» данные надо указать своего счета как ИП, при его отсутствии — любого счета, открытого в банке на Ваше имя. (Реквизиты всегда можно узнать в отделении банка, который открывал Вам счет) Средняя зарплата: если Вы не являетесь плательщиком взносов в ПФР, ФСС и ФОМС, то посчитайте свой доход за последние 12 месяцев и разделите его на на 12 — получим среднюю в месяц.
Токсин, если у меня нет расчетного счета, я могу вписать реквизиты обычной дебетовой карт которая у меня есть в любом банке, верно?
Уважаемый Павел! У Вас есть расчетный счет, не полинитесь, обратитесь к работникам Банка.