Обязаны ли дети выделить мне какую-нибудь долю, т.к. я являюсь инвалидом 2 гр., мне сейчас негде жить.
Георгий, Ваша чрезмерная забота о детях в виде предоставления им жилплощади путем дарения Вас же и подвела. Живите пока там где живете. Новые собственники могут снять Вас с учета в судебном порядке. Единственно можно дать не столько юридический, сколько жизненный совет: мешайте как можете продаже квартиры, не пускайте покупателей, риэлторов для просмотра, не открывайте двери им, обещайте детям что покупатели никогда не попадут в квартиру. В связи с этими Вашими действиями цена квартиры сильно упадёт и это может подвигнуть детей на выделение Вам каких-то денег или иным образом учесть Ваши интересы.