Могу ли я не разменивать квартиру, можно-ли продать квартиру без согласия детей?
Такая ситуация: я являюсь собственником квартиры (купил ее в 1997 г) Жена умерла 6 лет назад. У нас двое детей сейчас сыну 25 лет живет гражданским браком отдельно, после смерти матери ушел жить к бабушке (по жене), а прописан у меня в квартире. Дочке 19 лет проживает со мной и прописана тоже в данной квартире. Сейчас дети требуют разменять квартиру и выделить им часть. Никто из детей не участвует в оплате коммунальных услуг и содержание жилья. Могу ли я не разменивать квартиру, можно-ли продать квартиру без согласия детей? Можно-ли выписать их из квартиры без их согласия. Спасибо. Квартира была приобретена когда супруга была жива. Спасибо еще раз.
Дети собственниками не являются? Выписать можете по суду если соберете необходимое кол-во доказательств. Разменять квартиру можете.