Продаю 1/4 доли в квартире Покупатель с женой и дочерьми может проживать в этой собственности.

Лучший ответ

Если покупатель оформит данную долю на себя, конечно имеет право проживания, он такой же собственник, разрешения в данном случае не требуется.

Сделка изначально проводится с разрешения собственников, если те согласны, покупатель оформлят документы и регистриет свои права в Росреестре.

Спасибо за помощь!

С разрешения сособственников может проживать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Покупатель 1/4-ой доли мужчина. Его жена может проживать с ним не спрашивая сособственников? И еще у этого мужчины дочь с двумя детьми (справка по потере кормильца) покупают еще 1/4 доли Возможна такая ситуация Что бы права были не ущемлены И в то же время после покупки не спрашивать разрешения сособственников.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Дочь совершеннолетняя, значит в квартире может без согласия проживать только собственник доли.