Обязательно ли указывать СанПиН в договоре на оказание услуг?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Здравствуйте! Да можете не указывать.
Нужно ли указывать нормучаса в договоре оказания услуг (например ремонт авто) ? Согласно каким положениям?
В самом договоре вы можете этого не указывать, но в приложении и в акте выполненных работ обязаны, т.к. это является основанием для выставления счета на оплату услуг.
Согласно какому положению я могу это не указывать в договоре?
Я со стороны заказчика, нужно обоснование.