LSN Messenger
Самара, 02.10.2019, 06:13

Обязательно ли указывать СанПиН в договоре на оказание услуг?

Вопрос №16377100 из г. Самара
опубликован 02.10.2019, 06:13
Можно ли не указывать в договоре на оказание услуги норму часа, по каким причинами можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

02.10.2019, 08:05

Здравствуйте! Да можете не указывать.

02.10.2019, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нужно ли указывать нормучаса в договоре оказания услуг (например ремонт авто) ? Согласно каким положениям?

02.10.2019, 08:17

В самом договоре вы можете этого не указывать, но в приложении и в акте выполненных работ обязаны, т.к. это является основанием для выставления счета на оплату услуг.

02.10.2019, 08:20

Согласно какому положению я могу это не указывать в договоре?

02.10.2019, 08:22

Я со стороны заказчика, нужно обоснование.

02.10.2019, 08:24