Появление надписи о регистрации ранее проданного авто - авто все еще на моем учете?
Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах
Продал авто, прекратил рег действия, а через время появилась вот такая надпись, это значит что Авто на моем учете?
Лучший ответ
Получается, авто еще не снято с учета. Возможно, запись появится позже.