Гражданин Украины получил гражданство РФ, но под угрозой лишения из-за погашенного штрафа

Гражданин Украины, получила гражданство РФ, имеется погашеный административный штраф, выписаный судом

Могут ли лишить гражданства?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Гражданства ни за что не лишают.

Если Вы его получили, бояться ничего не стоит.

Единственный случай, когда прием в гражданство могут признать недействительным - может выясниться, что Вы сообщили ложные данные о себе при получении гражданства либо оформили документы или часть их по знакомству, через фирму или за взятки.