Гражданин Украины получил гражданство РФ и уехал в Украину, не отказываясь от украинского гражданства. РФ требует от него приехать и отказаться от гражданства РФ - есть ли это законно?
Гражданин Украины получил гражданство РФ и уехал в Украину. От гражданства Украины не отказывался. В РФ требуют приехать и отказаться от гражданства РФ. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Этого от Вас требовать не могут.
Спасибо за ответ!