Подрезание и заметка на бампере - Как поступить, когда оставил место ДТП, но есть запись с регистратора?
Ехал в среднем ряду, меня стали подрезать из правого, после чего подрезавший автомобиль повернул направо, а я продолжил движение. Приехав в пункт назначения обнаружил что на бампере следы касания, так как я был в наушниках, просто не услышал касания, у меня есть запись с регистратора с виновником и его номером, и свою невиновность я докажу, но выходит что я оставил место ДТП. Как мне поступить? Стоит ли обращаться в ДПС?
Вас могут привлечь к ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы вправе представить возражения и доказательства причин почему вы оставили место ДТП.