Оплатила приставам штрафы ГИБДД неделю назад, они их получили или нет. В базе данных я до сих пор числюсь должником.
Оплатила приставам штрафы гибдд неделю назад, они их получили или нет. В базе данных я до сих пор числюсь должником.
Лучший ответ
В базе данных ФССП информация изменяется в течении месяца, т.к. она носит только информационных характер.
Посмотрите информацию в ЛК на портале Госуслуги.
Вы имеете ввиду гис гмп,проверяла,пока там ещё.