Как удалиться из базы данных судебных приставов после полной оплаты долга в банк?
Более 3-х недель назад мной был оплачен полностью долг не посредственно в банк, при этом до сих пор числюсь должником в базе данных судебных приставов?! Что необходимо предпринять чтобы меня удалили из базы данных?!
Лучший ответ
Олег!
Для начала в банке взять документ о закрытии счета, а затем к приставам обратиться с заявлением о прекращении исполнительного производства.
Спасибо за ответ!
Принесите приставам квитанцию.