Возможность отказа от подписи протокола Роспотребнадзора, составленного в августе
Если проверка Роспотребнадзор проходила в августе и дата составления протокола 19 августа, а приглашают подписать протокол 2 октября, могу я отказаться от подписи?
Лучший ответ
Можете отказаться от подписания протокола. Об этому будет сделана запись в самом протоколе.
Отказаться можете, но это не значит, что не смогут привлечь к ответственности.