Уволился из ОВД по собственному желанию 27.09.19. В какие сроки обязаны полностью рассчитать?
Станислав, согласно ч.8 ст. 89 Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», В последний день службы сотрудника органов внутренних дел уполномоченный руководитель или по его поручению иное должностное лицо обязаны выдать этому сотруднику трудовую книжку и осуществить с ним окончательный расчет.
Рассчитать должны сразу, так как здесь действуют общие нормы трудового законодательства.