Как получить доверенность на выезд ребенка в Румынию, если мама и ребенок проживают в Одессе, а отец - в Крыму?
Нужна доверенность на выезд ребёнка в Румынию. Ребёнок и мама живут в Одессе, а отец в Крыму. Какие документы нужны и где оформить доверенность?
Лучший ответ
Добрый день!
У нотариуса, понадобятся паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка.
Спасибо за грамотный ответ!